19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

План приватизации имущества в Шадринске провалился: вместо 59,5 миллионов удалось заработать 5,9

В Шадринске на вчерашнем расширенном аппаратном совещании с главой города Людмилой Новиковой заместитель главы администрации, руководитель КУМИ Александр Бритвин отчитался о приватизации имущества муниципального образования за 2015 год, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Бритвин доложил, что в план на 2015 год был поставлен 121 объект, 82 из которых - объекты инженерных сетей коммунального характера. По итогам года, приватизировано 66 объектов. Запланированная сумма поступления в казну города от приватизации имущества - 59 млн 520 тыс. руб., а по факту поступления в бюджет составили 5 млн 963 тыс. руб. Замглавы администрации назвал объективные причины невыполнения плана, например, задержки при оформлении документов, связанные с переходом объектов из федеральной собственности в собственность муниципального образования. Он также отметил, что имущество, нереализованное по плану приватизации 2015 года, включено в план 2016 года.

Новикова дала указание оптимизировать работу и усилить личный контроль над выполнением плана приватизации в текущем году.

(2004)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС