19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Движение "СтопХам" готово судиться с Алексеем Немовым

Представители общественного движения "СтопХам", обвинившие четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова в неправильной парковке, готовы к судебному разбирательству в связи с этой ситуацией.

При этом основатель и глава общественного движения "СтопХам" Дмитрий Чугунов уверен, что если дело дойдет до суда, это не пойдет на пользу имиджу спортсмена.

"Всего этого очень не хотелось бы. Но в противном случае у нас не останется выбора, и мы опубликуем исходники, чтобы защитить свое имя", - цитирует его "Вести.ру".

15 февраля "СтопХам" опубликовал видеозапись конфликта с Немовым. Активисты сделали замечание бывшему спортсмену, так как он припарковался на проезжей части. Они попросили Немова найти другое место для парковки, но тот отказался. Представители движения прикрепили на автомобиль олимпийского чемпиона наклейку с надписью "Мне плевать на всех - я паркуюсь, где хочу", после чего Немов набросился на них с кулаками.

Позже супруга Немова Галина назвала случившееся провокацией, а также отметила, что отлучилась из автомобиля на 5-7 минут и в машине в тот момент находился ребенок. Она также рассказала о желании наказать активистов за их поведение.

"Стопхам" – некоммерческая организация (НКО), выступает против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Активисты организации множество раз попадали в конфликтные ситуации.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС