20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первым участником праймериз "Единой России" в Свердловской области стал Виктор Бабенко

В Свердловской области подал документы первый участник праймериз "Единой России". Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении партии, им стал председатель регионального координационного совета сторонников "ЕР", полномочный представитель губернатора и правительства Свердловской области в региональном парламенте Виктор Бабенко.

Прием заявления состоялся в региональном исполнительном комитете "Единой России". Пакет документов от будущего участника праймериз принял член регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования, руководитель местного исполкома Иван Корякин. Виктор Бабенко заполнил заявление на участие в праймериз, подписал согласие на обработку персональных данных и получил из рук главы исполкома справку, подтверждающую прием документов. В ней, в соответствии с регламентом проведения, указаны перечень принятых документов, дата и время приема.

Виктор Бабенко праймериз|Фото: sverdlovsk.er.ru

"Заявление я написал по федеральному округу Свердловская область в Государственную Думу. Хочу попробовать свои силы, использовать тот опыт, который наработал за многие годы, и постараться себя реализовать в новом качестве – как депутат Госдумы. Даже если не получится избраться, участие в предварительном голосовании станет еще одной ступенью самосовершенствования. Другие участники праймериз еще не известны, но уже появляется спортивный азарт: интересно, кто будет твоими "спарринг-партнерами", - сообщил Бабенко.

Он добавил, что участие в дебатах, предвыборных мероприятиях в рамках предварительного голосования позволит получить определенный опыт


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС