19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Запах гари по всему заксобранию, в правительстве ещё сильнее..." Пожар возле "Ельцин-центра" всполошил депутатов

Сильный едкий запах гари не на шутку переполошил свердловских депутатов. Как оказалось, причиной задымления стал полыхающий строительный вагончик, передает корреспондент Накануне.RU.

"Почувствовали сильный едкий запах гари. По всему заксобранию сразу же выключили вентиляцию. Пока непонятно, с чем это связано. В доме правительства чувствуется запах ещё сильнее..." - рассказал Накануне.RU депутат ЗакСО Алексей Коробейников.

По сообщениям очевидцев, в дыму оказалась и вся Октябрьская площадь, однако, как выяснилось, причиной стало возгорание в строительном вагончике рядом с "Ельцин-центром".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре по адресу ул.Февральской революции, 56 поступило на пульт дежурного в 9.13.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На площади 15 кв.м горел строительный вагончик. В результате пожара пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и четыре человека личного состава, уточнили в ведомстве.

Уже в 9.32 пожар был локализован, открытое горение было ликвидировано в 9.34. В настоящее время ведется проливка и разборка сгоревших конструкций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС