18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале подросток решил разыграть друга и сообщил ему о минировании школы

На Среднем Урале полицейские установили подростка, сообщившего о ложном минировании школы. Таким образом юноша хотел разыграть своего приятеля.

В Артемовский отдел полиции поступило сообщение от женщины о том, что ее внуку позвонили с незнакомого номера и сказали, что школа заминирована. Стражами порядка сразу было принято решение уведомить о случившемся органы государственной власти, силовые структуры и главу Артемовского городского округа.

Как сообщили Накануне.RU в ОМВД России по Артемовскому району, в результате тщательного обследования образовательного учреждения и прилегающей территории никакого предмета, представляющего опасность, обнаружено не было. За ночь полицейскими был проделан большой объем работы: мониторинг социальных сетей, поквартирный обход – все делалось для того, чтобы найти звонившего.

"При работе с несовершеннолетними было установлено, что сообщил о минировании образовательного учреждения учащийся данной школы. Мальчик впоследствии в присутствии законных представителей дал признательные показания. Оказалось, что он просто решил пошутить над своим другом. В дальнейшем школьник и его семья будут под особым контролем в ОМВД", - добавили в полиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС