24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эрдоган не собирается извиняться за сбитый российский самолет "ни в коем случае", но готов приехать в Киев в баню, - в сети появилась полная версия пранка

В сети Интернет появилась полная версия "развода" уральскими пранкерами "Вованом" и "Лексусом" президента Турции Реджепа Эрдогана. От лица премьер-министра Украины Арсения Яценюка "шутники" пообещали Эрдогану открыть свой рынок для турецких продуктов, запрещенных к ввозу в Россию, поблагодарили за понимание по "крымскому вопросу", а также выяснили, что извиняться за сбитый российский самолет президент Турции не собирается "ни в коем случае", передает корреспондент Накануне.RU.

Так, на вопрос "Яценюка", не собирается ли он извиняться перед президентом России, президент Турции ответил: "Ни в коем случае. Ни в коем случае не собираемся".

Пранкеры предложили Эрдогану "в качестве политической акции" наградить турецкого пилота, который сбил российский самолет, однако по мнению главы Турции, "в этом нет необходимости, он всего лишь выполнил свою задачу". 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Эрдоган не намерен извинятся за сбитый российский самолет "ни в коем случае"

В ходе разговора с Эрдоганом российские пранкеры предложили турецкому лидеру договориться о льготном туристическом обслуживании украинцев, в частности, украинских чиновников. По мнению президента Турции, "это вполне можно сделать" и обсуждать вопрос нужно на уровне министерств по туризму.

"Я позвоню моему министру по туризму. На мой взгляд, мы вполне можем это сделать - никаких препятствий этому нет. Мы можем сотрудничать с Украиной в этой области", - сказал Эрдоган.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Разыграли" Эрдогана от имени Арсения Яценюка

В ходе телефонного разговора коснулись и темы Крыма. Так, Реджеп Эрдоган попросил "Яценюка" держать вопрос Крыма "на повестке", а "Яценюк" поблагодарил его за поддержку крымского меджлиса.

"Будем рады, если вы поддержите их планы по экономической блокаде нашего собственного полуострова Крым", - отметил "Яценюк". 

"Пусть у вас не будет ни малейшего сомнения", - сказал Эрдоган, добавив, что сначала необходимо обсудить ситуацию "на уровне министров иностранных дел". 

В заключение разговора пранкеры от лица Яценюка пригласили Эрдогана в Киев, пообещав ему хорошую горилку и турецкую баню. 

"У меня есть хороший банщик Олег Ляшко, лидер радикальной партии. Он готов попарить", - сказал "Яценюк".  В ответ Эрдоган засмеялся. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.02.2016 09:00 Мск Уральские пранкеры Вован и Лексус "развели" Эрдогана: "Дорогой друг, вам звонит Яценюк...."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС