16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские пранкеры Вован и Лексус "развели" Эрдогана: "Дорогой друг, вам звонит Яценюк...."

Уральские пранкеры Вован и Лексус "развели" президента Турции Реджепа Эрдогана. Главе Турции пранкеры позвонили от имени премьер-министра Украины Арсения Яценюка, передает корреспондент Накануне.RU.

В настоящее время Алексей Столяров, известный, как пранкер Лексус, обнародовал анонс пранка на своей странице в Facebook. Как стало известно, уральским пранкерам удалось "поболтать" с Эрдоганом о Путине и военных действиях в Сирии, а также договориться о совместных действиях против России. Друг друга, при этом, "Яценюк" и Эрдоган называли "дорогой друг".

"У нас очень нестабильная обстановка, но мы пока что держимся. У нас есть свои собственные планы: создать диалог глав государств стран, которые так или иначе пострадали от российских санкций. Мы хотели бы обсудить координацию наших возможных действий против России. Готовы ли вы принять участие?" - спросил Эрдогана "Яценюк".

"С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений", - отметил в телефонном разговоре президент Турции. 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Новой "жертвой" пранкеров стал президент Турции Реджеп Эрдоган

"Я в курсе, что российско-сирийские войска находятся в 25 км от вас и я знаю, что сейчас арабская лига готова начать военную операцию. Нужна наша помощь? Готовы начать?", - интересуется "Яценюк" у Эрдогана. 

"На данном этапе все под нашим контролем. Как только произойдет какое-то развитие событий, мы тут же сообщим вам и дадим вам знать", - ответил Эрдоган.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Позвонил Эрдогану "Яценюк"

Также пранкеры поинтересовались у главы Турции, не собирается ли он извиняться перед президентом России. Что на это ответил Эрдоган пока неизвестно, до появления полной версии пранка. 

Ранее пранкеры разыграли Элтона Джона, поговорив с ним от имени президента Владимира Путина и пообещав гей-парад в Москве. Также телефонные хулиганы выпрашивали у Госдепа деньги "на борьбу с Россией" от имени Авакова. "Аваков" же звонил генконсулу Маркусу Микели. Также пранкерам удалось вывести на чистую воду подрывника ЛЭП, обесточившего Крым.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2016 16:15 Мск Эрдоган не собирается извиняться за сбитый российский самолет "ни в коем случае", но готов приехать в Киев в баню, - в сети появилась полная версия пранка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС