20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbkok
Утепление балкона под ключ стоимость по ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/gruzovoetaksi/, подробное описание тут.
Ремонт комнаты 4х4 кв.м. на http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/.
youdo.com


В Екатеринбурге полицейские ликвидируют опасные горки

В уральской столице сотрудники полиции при поддержке коммунальных служб в рамках профилактической операции ликвидируют опасные горки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области. 

Сообщается, что каждый год зимой увеличивается вероятность ДТП с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, а также использования придорожных снежных валов для игр.

С учетом погодных условий, способствующих образованию опасных горок, наледей и скатов, снежных валов, выходящих на дороги, принимая во внимание тяжесть последствий ДТП с участием детей, полицейскими проводится операция "Горка", которая проходит с 1 декабря текущего года по 1 марта 2017 года.

"В ходе проведения операции госавтоинспекторы совместно с участковыми уполномоченными полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних, представителями общественных формирований и коммунальных служб проводят обследования территорий на наличие опасных горок", - сообщают в пресс-службе. При этом большое внимание в период проведения данной операции уделяется проведению профилактической работы с детьми и их родителями о возможных последствиях катания с опасных гор.

Так, в 2015 году за время проведения данной операции в столице Урала было выявлено и ликвидировано 48 опасных горок и скатов.

В данный момент работа по ликвидации "катушек" уже началась. Так, в Екатеринбурге были засыпаны стихийно образовавшиеся скаты в Чкаловском и Орджоникидзевском районах города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС