20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7tkD
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/musor/, отзывы.
Монтаж настенной раковины на http://remont.youdo.com/plumbers/sink/installation/room/other/nastennaya/.
youdo.com


95% свердловчан положительно оценили работу полиции по предоставлению госуслуг

Специалисты центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Свердловской области проанализировали уровень удовлетворенности граждан, обратившихся за предоставлением государственных услуг в органы внутренних дел в 2016 году.

"Установлено, что 95% заявителей положительно оценили работу полиции в данном направлении. При этом среди тех, кто воспользовался для этого ведомственным сайтом МВД, процент удовлетворенности составил еще выше – 99,21%. Это лучший результат в Уральском федеральном округе", - сообщил Накануне.RU официальный представитель регионального полицейского Главка Валерий Горелых.

По его сведениям, с целью повышения уровня комфортности для граждан Главным управлением осуществлен большой объем работы. Так, для обеспечения доступности объектов ОВД людям с ограниченными возможностями, в 2016 году райотделам выделено более 4,3 млн руб. Построены 64 пандуса, приведены в надлежащий вид и адаптированы для посещения маломобильными гражданами санитарные узлы на 30 объектах, а также проведены иные регламентные и отделочные работы по приведению к действующим нормам помещений для оказания государственных услуг. В ближайшее время в служебных помещениях гарнизона появятся новые информационные стенды, электрические звонки, недостающая мебель, кулеры, электрообогреватели и жалюзи. Осуществлена поставка двух систем электронных очередей для подразделения лицензионно-разрешительной работы в Екатеринбурге.

"Словом, в свердловском гарнизоне полиции делается все необходимое, чтобы граждане четко осознали и усвоили, что госуслуги МВД в электронном виде – это всегда быстро и удобно. Уже давно нет необходимости стоять в длинных очередях в ожидании того или иного документа. В настоящее время вопрос, связанный с получением или обменом водительских прав, паспорта, лицензии на оружие, архивных документов или проставлением апостиля, решается оперативно и без нервотрепки. Для этого достаточно зайти на сайт gosuslugi.ru или обратиться в ближайший многофукнциональный центр, имеющийся в каждом районе", - добавил полковник Горелых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС