25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9dMC
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/hyundayporter/ по ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/plates/ferroconcrete/ по ссылке.
youdo.com


"Мы видим те события, которые происходят в мире": в Москве заблокируют подъезды к местам массовых гуляний

Московская полиция будет перекрывать крупные дорожные развязки большегрузными автомобилями в период проведения в столице массовых новогодних гуляний. Об этом заявил начальник УГИБДД Москвы Виктор Коваленко.

"Мы понимаем и видим те события, которые происходят в мире. В том числе с применением большегрузного транспорта. Поэтому нам бы не хотелось, чтобы были предпосылки. Поэтому мы считаем, что крупные развязки должны физически перекрываться и обеспечиваться безопасность", - цитирует Коваленко "Интерфакс".

Он добавил, что в период новогодних праздников дороги будут физически перекрывать для предотвращения попыток въезда грузовиков в толпу.

"Будет выставляться большегрузный транспорт для того, чтобы перекрыть крупные развязки. И для того, чтобы дети безопасно проехали и могли порадоваться всероссийской елке", - заключил Виктор Коваленко.

Как сообщало Накануне.RU, на днях жертвами наезда грузовика на рождественский рынок в центре Берлина стали 12 человек. По данным полиции, в больницах с травмами разной степени тяжести находятся 48 человек. Сообщалось, что водитель пытался скрыться, но был задержан.

Добавим, летом этого года похожий инцидент произошел во французской Ницце.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС