25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBajgD
Цена укладки плитки на пол по диагонали на http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/other/podiagonali/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/arendaavto/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Каменске-Уральском на предприятии СУАЛа работника затянуло в короб транспортера

В Каменске-Уральском работника Уральского алюминиевого завода затянуло в короб транспортера. Мужчина госпитализирован. Региональный СКР и прокуратура начали проверки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по предварительной информации, 18-летний пострадавший работник наступил на движущуюся ленту транспортера. В результате ЧП он получил множественные переломы ребер и госпитализирован в больницу.

"В рамках доследственной проверки следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками надзорных и контролирующих органов проводится комплекс мероприятий, направленных на самое тщательное выяснение всех обстоятельств случившегося и дачу правовой оценки ситуации. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся опросы работников и представителей администрации предприятия, запрошена необходимая документация, касающаяся обеспечения безопасности работников при проведении ими работ. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в ведомстве.

Свою проверку начала и прокуратура. Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел вчера вечером в цехе подготовки сырья дирекции по глинозёмному производству филиала УАЗ-СУАЛа.

"Прокуратура в ходе проверки даст оценку соблюдения требований безопасности при выполнении работ, а также соблюдения техники безопасности", - отметили в надзорном ведомстве.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС