25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo3sj
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, смотреть варианты >>
Установка мебельных петель на http://remont.youdo.com/furniture/install-hinges/furniture-hinges/.
youdo.com


В Екатеринбург прибыла передовая группа представителей японского оператора "Иннопрома – 2017"

Передовая группа представителей японского оператора выставки "Иннопром - 2017" прибыла в Екатеринбург, чтобы познакомиться с техническими возможностями МВЦ "Екатеринбург – Экспо", а также площадками для проведения церемонии открытия выставки и других мероприятий. Возможности уральского выставочника гостям представил первый вице-губернатор региона Алексей Орлов, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, в 2017 году страной-партнером "Иннопрома" станет Япония, тема будущей выставки: "Умное производство. Глобальный подход". 

Как отметил Алексей Орлов, подготовка международного выставочного комплекса "Екатеринбург-Экспо" к "Иннопрому" проходит в плановом режиме. 

"Несмотря на широкую популярность "Иннопрома", к очередной выставке совместно с оператором ГК "Формика" и Минпромторгом России ведется масштабная пригласительная кампания. На текущий момент забронировано более 50% от общей выставочной площади, что на 10% опережает темпы предыдущих лет", – сказал он.

Также первый вице-губернатор сообщил, что в феврале на площадке посольства Японии в Москве будет презентован "Иннопром", а также промышленные и инвестиционные возможности нашего региона для членов Японского бизнес-клуба.

Заместитель директора департамента организации выставок Японской организации содействия развитию внешней торговли Исибаси Йойчиро подчеркнул, что "Иннопром" станет хорошим плацдармом для развития двусторонних отношений и японская сторона приложит все усилия, чтобы Национальная экспозиция на международной выставке стала привлекательной для посетителей.

"Мы уже начали информировать японские компании о возможностях участия в "Иннопроме", а в январе будем создавать дизайн-проект выставочного павильона. Сегодня мы планируем внимательно проработать все технические детали", – уточнил представитель японской стороны.

Руководитель департамента "Страна-партнер "Иннопром" ГК "Формика" Елена Суворова отметила, что национальная экспозиция Японии расположится на площади 4 - 5 тыс. квадратных метров, официальная церемония открытия выставки – 9 июля, а экспозиции Японии – на следующий день. На полях "Иннопрома" пройдет российско-японский бизнес-диалог, главная стратегическая сессия, бизнес-форум и другие мероприятия. А в рамках культурной программы состоятся дни японской культуры.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС