19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkUBp
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/dmitrov/ тут.
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Ремонт металлических дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/.
youdo.com


В Челябинске прокуратура проверит информацию о пропаганде деструктивных культов в школах города

Прокуратура проведет проверку информации о пропаганде деструктивных культов и рекламы народной медицины в школах Челябинска. Соответствующее поручение дал прокурор области Александр Кондратьев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного органа.

"Органами прокуратуры с привлечением государственных и контролирующих органов будет проверено исполнение законодательства об образовании и защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В случае установления нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении.

Напомним, миссионерский отдел Челябинской епархии распространил обращение о деятельности оккультных организаций в школах и вузах города и области. Так, по мнению священнослужителей, в школе №104 проводятся встречи педагогов и родителей учащихся 5-10 классов с Ириной Ордой, которая является "профессиональной оккультисткой". А в в челябинской школе №43, по мнению миссионерского отдела, преподавателем на уроках пропагандируются оккультно-магические практики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС