18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfKa6
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/facade/, смотрите ссылку.
Тут http://perevozki.youdo.com/voronezh/pereezdy/tag/kvartirniy/, смотреть варианты >>
youdo.com


Депутаты ЕГД приняли бюджет столицы Среднего Урала на следующий год - в первом чтении

Депутаты Екатеринбургской городской думы в первом чтении приняли бюджет города на следующий год. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЕГД, с докладом выступила и.о. начальника Департамента финансов администрации Екатеринбурга Анна Турунцева.

По ее словам, основной упор при планировании бюджета был сделан на обеспечение сбалансированности поступлений и финансовых обязательств, а также на повышение эффективности расходования средств. Отличительной особенностью бюджета стало его долгосрочное планирование.

Согласно документу, сумма доходов городской казны в 2017 году запланирована в размере 33,3 млрд руб., расходов - 34,1 млрд. Дефицит составит 5% от размера доходной части бюджета. В целом, основные финансовые показатели остались прежними - ранее Накануне.RU подробно разбирало бюджет Екатеринбурга.

Отметим, что по словам городских чиновников, соотношение собственных доходов столицы Среднего Урала и субвенций из федерального и областного бюджетов примерно одинаково - на уровне 17 млрд руб.

По результатам рассмотрения Екатеринбургской городской думой были приняты решения о внесении изменений в бюджет. В первом чтении документ был принят. 

Напомним, вчера окончательно был принят бюджет Свердловской области. Депутаты ЗакСО рассмотрели законопроект во втором и третьем чтениях. Теперь его должен подписать губернатор Евгений Куйвашев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС