25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве открылся бутик УВЗ

В Москве открылась первая точка продаж UVZSHOP.ru: в "Универмаге Москва" на Ленинском проспекте магазин разместился на 50 "квадратах" пятого этажа.

Открытие произошло по партнерской программе между ООО "УВЗ-Медиа Сервис" и ООО "Инвест Капитал" при поддержке Некоммерческого Партнерства "Евразийский Совет Делового Сотрудничества". 

UVZSHOP в Москве!!!

Статс-секретарь, заместитель генерального директора корпорации "Уралвагонзавод" Алексей Жарич отметил, что "поклонники сувенирного бренда УВЗ давно просили открыть точку продаж в Москве, однако стратегия развития проекта подразумевает выход за пределы Уральского федерального округа только на принципах франчайзинга. Это первый подобный опыт, надеемся, что он будет успешным". 

"Универмаг Москва" - один из крупнейших и старейших торговых центров столицы. Он имеет свою историю и по праву может называться живой легендой. Его посещают как москвичи, так и туристы. "Универмаг Москва" располагается на Ленинском проспекте - одной из крупнейших транспортных магистралей юго-запада столицы, в 10 минутах езды от станции метро "Октябрьская".  В точке продаж организована курьерская доставка товаров по Москве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС