19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByoHU
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/, отзывы.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/, варианты по ссылке.
youdo.com


Ханты-Мансийский банк заработал более 20 миллионов рублей по торговому эквайрингу

В октябре Западно-Сибирский филиал банка "Открытие" показал самый высокий результат с начала года, заработав на торговом эквайринге более 20 млн руб. Как отметил начальник управления продаж комиссионных продуктов Виталий Брикунов, наибольший вклад в общую копилку внесли дирекции по Ханты-Мансийску, Нижневартовску и Сургуту, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

"С начала года сотрудники групп продаж комиссионных продуктов дирекций филиала активно занимаются повышением эффективности работы эквайринговой сети. Одним из широко применяемых подходов стала практика взимания фиксированной платы (аренды) за пользование POS-терминальным оборудованием с предприятий торговли и сервиса. На данный момент на обслуживание с фиксированной платой переведено более 2 тыс. точек, совокупный доход по которым превысил 3,5 млн руб. Остальной доход принесли филиалу транзакционные комиссии более чем 8 тыс. POS-терминалов, которые работают практически во всех уголках Югры, Ямала, Тюменской, Курганской областей, а также в Стрежевом (Томская область)", – добавил Виталий Брикунов.

Он также подчеркнул, что в следующем году Западно-Сибирский филиал банка продолжит активно развивать направление торгового эквайринга, повышать эффективность сети, внедрять в регионе современные бесконтактные технологии, обеспечивая лидирующие позиции банка в сфере безналичных расчетов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС