19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVuwA
Круглосуточный сервис - http://remont.youdo.com/unblock/lock/, в Москве.
Рефрижераторные перевозки по России на http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/.
youdo.com


Депутаты свердловского заксобрания утвердили на должность председателя областной Счетной палаты Елену Новоторженцеву

Сегодня депутаты Законодательного собрания Свердловской области утвердили на должность председателя областной Счетной палаты Елену Новоторженцеву. "За" проголосовали 47 депутатов из 48 присутствующих, передает корреспондент Накануне.RU.

Известно, что вчера Елена Новоторженцева встретилась с парламентариями и ответила на их вопросы. Тем не менее, сегодня депутат Евгений Зяблицев все-таки попросил ее выступить с "предвыборной речью".

Елена Новоторженцева поблагодарила за оказанное доверие губернатора и депутатов. Она уточнила, что ее речь будет короткой и сводится к трем тезисам: преемственность, приоритет стратегического аудита эффективности над остальными видами деятельности, а также устранение замечаний, нарушений и нареканий, выявленных Счетной палатой.

Добавим, что Новоторженцева имеет два высших образования, одно из которых – экономическое. До этого она занимала пост заместителя министра инвестиций и развития региона. Действующий глава СП Андрей Ефимов был назначен в феврале 2012 года, срок его полномочий истекает в начале 2017 года. Новоторженцева возглавит ведомство также на срок пять лет.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС