24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Магазин УВЗ отработал на выставке "Транспорт России"

Магазин брендовой одежды UVZSHOP.ru стал ярким дополнением стенда научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" на X юбилейной международной выставке "Транспорт России", которая прошла в Москве. В магазине был представлен широкий выбор одежды и сувениры уже известного бренда, а также модели бронетехники УВЗ.

Как обычно большим спросом пользовались высококачественные хлопковые футболки с изображением спецтехники. Новые комбинированные футболки с танком последнего поколения Т-14 "Армата" стали самыми продаваемыми среди посетителей выставки.

UVZSHOP.ru на международной выставке «Транспорт России – 2016»

Не менее востребованы и модели из линейки бронетанковой техники, производимой на предприятиях корпорации, включая танки Т-72, Т-90 и новейшие машины на платформе "Армата" в различных масштабах и исполнениях.

Никого не оставила равнодушным коллекция дизайнерских палантинов уральского модельера Нины Ручкиной – шелковые платки с изображением исторических наград и орденов, а также легендарного символа Победы – танка Т-34. Для гостей компании "Морречфлота", стенд которой также был представлен на выставке, палантины стали самым покупаемым товаром магазина UVZSHOP.ru.

Стать обладателем фирменной одежды с логотипом "УВЗ" может стать каждый желающий. Точки продаж UVZSHOP.ru работают в аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург), аэропорту "Баландино" (Челябинск), аэропорту "Рощино" (Тюмень), ТЦ "Реал" (Нижний Тагил), а также в музее бронетанковой техники Уралвагонзавода (Нижний Тагил, Восточное шоссе, 30а). Кроме того, заказать понравившиеся товары в любое время можно через интернет-магазин UVZSHOP.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС