26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Определились все участники плей-офф Лиги Европы УЕФА: среди них три российских клуба

Накануне завершился групповой этап Лиги Европы УЕФА, после которого определились все участники плей-офф. В 1/16 финала сыграют три российских клуба: "Краснодар" и питерский "Зенит" преодолели групповой этап ЛЕ, а "Ростов" занял третье место в своей группе в Лиге чемпионов и получил путевку в плей-офф турнира рангом ниже.

Также в 1/16 финала Лиги Европы пробились испанские "Вильярреал", "Сельта" и "Атлетик", английские "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", итальянские "Рома" и "Фиорентина", немецкие "Шальке" и "Боруссия" из Менхенгладбаха, французские "Сент-Этьен" и "Лион", турецкие "Османлыспор", "Фенербахче" и "Бешикташ", бельгийские "Андерлехт", "Генк" и "Гент", греческие "Олимпиакос" и ПАОК, а также голландские "Аякс" и АЗ, кипрский АПОЕЛ, румынская "Астра", израильский "Хапоэль" (Беэр-Шева), чешская "Спарта", украинский "Шахтер", польская "Легия", датский "Копенгаген" и болгарский "Лудогорец".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщает ТАСС, в число "сеянных" при жеребьевке, которая состоится 12 декабря в швейцарском Ньоне, попадут 12 команд, занявшие первые места в своих группах, а также лучшие четыре клуба, занявшие третьи места в Лиге чемпионов – это "Лион", "Тоттенхэм", "Бешикташ" и "Копенгаген".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС