16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Антонов стал главой Добрянки

Депутаты думы Добрянки на заседании выбрали главу города из трех ранее отобранных конкурсной комиссией кандидатов. Им стал глава Дивьинского сельского поселения Дмитрий Антонов, передает корреспондент Накануне.RU.

Помимо Дмитрия Антонова также в конкурсе участвовали бывший глава Добрянского района Игорь Лещев, занимавший этот пост в течение 16 лет, и экс-депутат гордумы второго созыва, работник пермской ГРЭС Дмитрий Воробьев.

На заседании присутствовали лишь 14 из 20 добрянских депутатов. 11 из них проголосовало "за" Дмитрия Антонова, 1 - "против". Двое депутатов воздержались от голосования.

Всего на пост главы Добрянки заявились пять кандидатов: помимо Игоря Лещева, Дмитрия Антонова и Дмитрия Воробьева, заявки на участие в конкурсе подавали заместитель главы района Сергей Федорец и экс-замглавы города Ильяс Гайнанов, но конкурсная комиссия по итогам рассмотрения представленных кандидатами программ социально-экономического развития города не пропустила их в финал конкурса.

"Все процедуры проходили в соответствии с графиком. Комиссия по отбору кандидатов работала, смотрела документы, которые были представлены. Прошло два заседания комиссии, последнее было 5 декабря. Все пятеро кандидатов были приглашены на комиссию с тем, чтобы представить свои программы и ответить на вопросы", - сообщили в думе городского поселения.

Отметим, что бывший глава Добрянки Сергей Окулов в конкурсе не участвовал.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС