20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минпромторг России поблагодарил "Уралвагонзавод" за WorldSkills

Министерство промышленности и торговли России направило письмо на имя генерального директора корпорации "Уралвагонзавод" Олега Синко, в котором выражается благодарность УВЗ "за активное участие в работе III национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, в письме подчеркивается, что "за время проведения чемпионат приобрел статус одного из самых эффективных направлений развития кадровых ресурсов, генератором самых современных подходов в обеспечении технологического и интеллектуального роста рабочих профессий", а "Уралвагонзавод" внес "значительный вклад в оказание поддержки мероприятия".

"Мы высоко ценим ваш вклад в совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - отмечается в письме.

Напомним, "Уралвагонзавод" с 2014 года является постоянным участником и партнером проекта национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills. Представители интегрированной структуры УВЗ принимают активное участие в чемпионате в качестве конкурсантов, экспертов, участников круглых столов, семинаров и форсайт-сессий. Как партнер соревнований корпорация ежегодно награждает победителей. В этом году в соревновательной части команду корпорации на высоком уровне представили пять молодых специалистов из УКБТМ, "Уралвагонзаводаи "Уралтрансмаша".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС