20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5WPz
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/price/, лучшие цены.
Мастера по столярному делу: http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/door/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Уралвагонзаводе завершена прививочная кампания против гриппа

На Уралвагонзаводе завершена прививочная компания против гриппа, которая ежегодно проходит осенью и проводится за счет средств предприятия. Привито более 12 тыс. человек.

Для вакцинации против гриппа в эпидемический сезон 2016-2017 использовались гриппозные вакцины российского производства, которые готовятся из актуальных штаммов вируса гриппа типа А и В. На Уралвагонзаводе была закуплена проверенная отечественная вакцина "Гриппол +".

Любой заводчанин смог поставить прививку от гриппа в прививочном кабинете медико-санитарной части или в одном из 17 здравпунктов, расположенных в цехах предприятия. Для обеспечения максимального охвата профилактическими прививками были организованы прививочные бригады из числа медицинских работников.

Прививочная кампания на Уралвагонзаводе идет в течение всего года. Сотрудники заводской медсанчасти также проводят вакцинацию от клещевого энцефалита, дифтерии, гепатита А и других заболеваний. Данная работа ведется в рамках программы по оздоровлению и профилактике заболеваний трудящихся Уралвагонзавода.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС