20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Нижнего Тагила может получить пожизненное за жестокое убийство продавщицы магазина

34-летний житель Нижнего Тагила Александр Белоногов, обвиняемый в убийстве продавца магазина, готов предстать перед судом. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, утром 24 декабря прошлого года в магазине по улице Энтузиастов Белоногов, угрожая ножом продавщице, потребовал у нее ключи от входной двери. В ответ женщина оттолкнула его, после чего налетчик, опасаясь, что она вызовет полицию или сотрудников охраны, нанес ей не менее пяти ударов ножом в шею. От полученных травм продавщица скончалась на месте.

После этого Белоногов при помощи углошлифовальной машины и монтажного лома взломал запорные устройства в многофункциональном торгово-развлекательном терминале магазина, откуда похитил 51 тыс. руб. Кроме этого, во время обыска квартиры злоумышленника правоохранителями были обнаружены и изъяты наркотические средства.

Сейчас уголовное дело направлено на рассмотрение в Свердловский областной суд. За совершение наиболее тяжкого деяния (убийство с целью облегчения совершения другого преступления) Белоногову грозит пожизненное лишение свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС