24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAvgs
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/krylco/tag/stoimost/, отзывы.
youdo.com


"День не задался с самого начала", - депутат Госдумы рассказал о закулисье послания президента

Депутат Государственной думы от Свердловской области Андрей Альшевских рассказал о закулисье послания президента страны Федеральному собранию. Впечатлениями от мероприятия парламентарий поделился на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"День не задался с самого начала. Собираться в Кремлевском дворце начали с десяти часов. Мероприятие, напомню, начиналось в 12 по Москве. На первом КПП меня сначала не хотели пускать. Протянул охраннику удостоверение. Он листал, листал свои бумажки и в итоге извинился, что меня в списках нет. Поинтересовался у него, точно ли? Он ответил, что да. Мне только и оставалось, что спросить: а фамилию правильно прочитали? После чего мне разрешили пройти", - рассказал Альшевских.

альшевских андрей геннадьевич депутат областной думы законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

По его словам, в Георгиевский зал начали пускать минут за 30-40. "Первые восемь рядов там предназначались для кабмина, руководства Госдумы и СовФеда, а также лидеров фракций. Они заходили через отдельный вход. Для остальных же места не подписывались, занимать можно было свободные. Я по ошибке стоял в начале толпы, возле закрытых дверей. И когда их распахнули, то нахлынувший поток меня чуть не снес. Вы не представляете, как все ломанулись... Ситуация напомнила мне советские времена, ту самую очередь перед открытием винного магазина… Если бы кто упал, то затоптали бы и даже не обернулись. Потому стоило бы регламентировать рассадку", - рассказал народный избранник.

Впрочем, от самого выступления Владимира Путина, судя по всему, у парламентария остались приятные впечатления: "У меня впечатление одно  – лишь бы все реализовали из сказанного. Владимир Владимирович верно отметил, что россияне верят не словам, а делам. А чтобы ни одно начинание не погубили, надо усилить спрос с чиновников всех рангов. Они должны нести персональную ответственность за свои промахи".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС