20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководство федерации фигурного катания России оценило готовность Челябинска к чемпионату

Представители федерации фигурного катания на коньках России во главе с генеральным директором Александром Коганом проверили готовность Челябинска к чемпионату по фигурному катанию. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального правительства.

"На мой взгляд, подготовка чемпионата идет не просто полным ходом, а на потрясающе высокой скорости и с потрясающе высоким качеством. Хочу от имени федерации фигурного катания на коньках России поблагодарить руководство Челябинской области и лично губернатора Бориса Дубровского за то внимание, которое уделяется фигурному катанию на коньках и проведению таких крупнейших соревнований на территории Челябинска", - отметил Александр Коган.

Представители федерации осмотрели места проживания спортсменов и отметили, что они сравнимы с теми, что будут на предстоящем чемпионате Европы в Москве.

федерация фигурного катания на коньках России, Челябинск, пресс-конференция,|Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Добавим, что точный список участников предстоящего чемпионата станет известен по итогам Кубка России, который завершится в Москве 6 декабря.

Вице-губернатор Вадим Евдокимов подчеркнул, что почти все организационные вопросы уже решены. Подготовка арены "Трактор" начнется с 11 декабря и будет завершена к 19 декабря.  

Также заместитель губернатора напомнил, что талисманам чемпионата выбраны пара пингвинов. По итогам голосования мальчик-пингвин получил имя Аксель, а девочка-пингвин – Искорка.

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС