20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За три выходных дня коммунальщики убрали более 14 тыс. тонн снега с улиц Екатеринбурга

Коммунальные службы Екатеринбурга все праздничные выходные дни вели активную работу по уборке городских улиц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Так, днем 4 числа на уборку вышло 575 дорожных рабочих и 163 ед. техники. За день коммунальные службы вывезли на специальные снежные полигоны 1 тыс. 619 тонн снега. В ночь после праздника городские улицы убирали 163 рабочих и 294 ед. техники, было вывезено 4 тыс. 698 тонн снега.

Еще 5 тыс. 202 тонны снега службы вывезли на полигоны следующей ночью. А в субботу, 5 числа, самосвалы увезли 1 тыс. 89 тонн снега. Накануне рабочие убрали с улиц 1 тыс. 253 тонны снега, а в ночь на понедельник еще 5 тыс. 605 тонн снега. Всего за праздничные выходные на полигоны было вывезено 14 тыс. 264 тонны снега.

Кроме этого, коммунальные службы обрабатывали дороги противогололедным материалом, а тротуары - мелкофракционным щебнем.

Екатеринбург, снег, вывоз, уборка снега|Фото: мэрия Екатеринбурга

Отмечается, что в дневное время, учитывая загруженность улично-дорожной сети, очистка улиц ведется менее интенсивно, а ночью, когда снижается число автомобилей, уборка приобретает максимальные объемы. Благоустроители призывают владельцев машин не усложнять работу дорожным службам и не парковать транспорт на пути следования уборочной техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС