16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm3Sa
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/shower-cabin/pan/, подробное описание.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, варианты по ссылке.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Торговой сети "Магнит" запретили открывать новые магазины в девяти муниципалитетах Южного Урала

АО "Тандер" (торговая сеть "Магнит") занимает долю более 25% на рынке розничной торговли в девяти муниципалитетах Челябинской области. В связи с этим торговой сети запретили открывать дополнительные торговые объекты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФАС.

Глав девяти муниципальных образований предупредили о запрете расширения торговой сети. В частности, новые магазины "Магнита" не могут появиться в Локомотивном, Южноуральском и Снежинском городских округах, Агаповском, Брединском, Еманжелинском, Нагайбакском, Саткинском и Ашинском районах.

В результате обзора рынка розничной торговли продовольственными товарами на территории региона за 2015 год антимонопольный орган пришел к выводу, что по сравнению с предыдущим годом отмечается тенденция по увеличению присутствия АО "Тандер" в муниципальных образованиях, поскольку в 2014 году компания имела долю более 25% в 5 муниципальных образованиях.

Также Челябинским УФАС выявлено, что по итогам 2015 года количество торговых сетей в Челябинской области составляет 76, торговых объектов – 2 тыс. 371, в Челябинске – 24 торговых сети и 810 торговых объектов.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС