25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAwDk
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/communication/burenieskvazhin/, смотреть тут.
Здесь http://remont.youdo.com/unblock/lock/price/, варианты >>
youdo.com


"Я горжусь тем, что я мама и бабушка": Наталья Комарова поздравила югорчанок с Днем матери

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила югорчанок с Днем матери. Глава региона рассказала в интервью о своей матери и значении материнства в жизни каждой женщины, передает корреспондент Накануне.RU.

"У меня замечательная мама, и чем старше мы становимся, тем больше друг друга любим, потому что уже совсем по-другому понимаем и жизнь, и отношения. Мама научила меня всему. Мама играет колоссальную роль в жизни любого человека. Моя мама – педагог, воспитатель в детском саду, поэтому мы с братом всегда находились в процессе получения знаний, воспитания. И сейчас тоже. Профессия настолько укоренилась в сознании моей мамы, что это ее сопровождает всю жизнь. Мы легко к этому относимся", - рассказала Наталья Комарова.

Глава региона добавила, что чувствует себя счастливым человеком просто от того, что ее мама жива.

Наталья Комарова, Югра.|Фото: Пресс-служба губернатора ХМАО

"Материнство – это большое счастье, и мне кажется, что это должно случиться в жизни каждой женщины. Когда это то ли еще не пришло, то ли не дай бог по совокупности каких-то обстоятельств и не придет, то это другая женщина. Я думаю, я бы всегда увидела разницу между теми, кто стал мамой, и теми, кто еще готовится", - сказала губернатора.

Отметим, что в Югре ежегодно рождаются 25-26 тыс. детей. Секрет ХМАО, по словам Комаровой, в любви.

"Секрет Югры, наверное, в любви, без любви ведь дети не рождаются. Югорчане умеют любить и именно поэтому рожают детей. Я горжусь тем, что я женщина, тем, что я мама, тем, что я бабушка. Я уверена, что так же чувствуют себя все женщины. Хочу пожелать им счастья, любви, здоровья.  Также для любой женщины очень важны успехи ее детей и супруга – отца ее детей", - заключила глава региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС