20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Альметьевский трубный завод признан лучшим работодателем 2016 года

Альметьевский трубный завод признан лучшим работодателем 2016 г. по итогам исследования вовлеченности, проведенного международной компанией Aon Hewitt и ее российским партнером AXES Management.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Объединенной металлургической компании, владеющей заводом, в исследовании "Лучшие работодатели России" приняли участие свыше 80 компаний. Опрос прошли более 300 тысяч сотрудников и 500 топ-менеджеров. Помимо АТЗ, победителями стали компании Leroy Merlin, МТС, "Росатом" и другие.
 
"Очень приятно, что Альметьевский трубный завод был отмечен в таком уважаемом в профессиональном сообществе исследовании. На всех предприятиях ОМК созданы безопасные и комфортные условия для труда и развития сотрудников, перед ними открыты возможности для профессионального и карьерного роста. В результате эти факторы обеспечивают высокую привлекательность нашей компании как работодателя", - прокомментировала итоги исследования руководитель департамента по управлению персоналом ОМК Светлана Николашина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС