16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова оценила ход строительства инфраструктурных объектов Югры

Губернатор округа Наталья Комарова провела совещание о ходе строительства инфраструктурных объектов в Нижневартовске и Кондинском районе, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Югры.

Представители администрации Нижневартовска отчитались  перед главой региона о готовности двух объектов. Первый – улица Зимняя. В настоящее время на этой улице открыто движение, продолжается переоформление правоустанавливающих документов на земельный участок и инвентаризация объекта. Официально улица Зимняя будет сдана в эксплуатацию 1 декабря.   

Еще один нижневартовский объект – это инженерное обеспечение и благоустройство восточного района. По предварительным данным, здесь также все готово: от обустройства проездов и тротуаров до наладки наружного освещения.

Участники совещания отметили, что в результате торгов на строительстве этих объектов удалось сэкономить почти 4,5 млн бюджетных средств.

Также глава региона оценила ход строительства подъездной автомобильной дороги к деревне Сотник Кондинского района. Полностью устроено основание для дорожного полотна из щебеночно-песчаной смеси, таким образом, земляные работы завершены на 99%.Завершение строительства запланировано на декабрь 2017 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС