23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSbUg
Стоимость установки счетчиков на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/price/.
youdo.com


В Екатеринбурге мигрант с ножом напал на водителя, который не хотел пропускать его авто

Следователи возбудили уголовное дело против 34-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик, неофициально занимающегося в Екатеринбурге частным извозом. Его подозревают в покушении на убийство другого водителя.

Как сообщили Накануне.RU в СК России по Свердловской области, вечером 28 октября у одного из домов по улице Вайнера в уральской столице мигрант ударил ножом в спину 27-летнего водителя мини-грузовика. Причиной стал дорожный конфликт.

"Установлено, что подозреваемый, ехавший за автомашиной потерпевшего, не смог продолжать движение после того, как идущий впереди него мини-грузовик остановился для разгрузки. Подозреваемый попросил потерпевшего пропустить его, однако тот не стал этого делать, что и привело к ссоре. В ходе конфликта между мужчинами возникла драка, которая была пресечена находившимися рядом людьми. Уже после драки злоумышленник напал сзади на своего оппонента и нанес ему удар ножом в спину", - рассказали в следствии.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вскоре об инциденте стало известно правоохранителям: информация в отдел полиции №5 поступила от врачей "скорой ", которых вызвали очевидцы для оказания необходимой помощи раненому мужчине. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники и руководство территориального отдела внутренних дел, которые задержали агрессора недалеко от места преступления. Он сразу же дал признательные показания.

Сейчас выясняются все обстоятельства ЧП. Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС