24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBigYA
Вывоз мусора с участка - http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/site/
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/ можно найти здесь.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/vyemkagrunta/, рекомендуем!
youdo.com


Пять предприятий Южного Урала будут поставлять запчасти для "Ростсельмаша"

"Ростсельмаш" выбрал на Южном Урале пять поставщиков комплектующих для комбайнов, тракторов и другой техники. К такому результату привели переговоры губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с генеральным директором компании Валерием Мальцевым, которые состоялись в июле этого года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Программа импортозамещения компании предполагает перенос части производства, которая ранее размещалась за рубежом, на территорию России.

Более 40 предприятий области участвовали в отборе на поставку комплектующих для "Ростсельмаша". Из них пять получили право на заключение контракта на поставку запчастей для комбайнов.

"Это организации, выпускающие резинотехнические изделия, подшипники, гидрорукава и другие комплектующие. Таким образом, предприятия области получили дополнительный заказ с гарантированной оплатой, так как "Ростсельмаш" активно развивается и поддерживается государством, выполняя важную экономическую функцию", - отметил региональный министр сельского хозяйства Сергей Сушков.

Так, в состав поставщиков вошли ЗАО ПО "Трек", ООО "УралРезина", ООО НПО "Урал", ОАО "ММК-Метиз" и ООО "Завод ОГМ". Они будут поставлять рулевые наконечники для комбайнов, амортизаторы, метизы, канаты, сетки, детали и узлы из полимерных и композитных материалов, гидроцилиндры и другие изделия.

В пресс-службе губернатора подчеркнули, что включение промышленных предприятий Челябинской области в программу крупнейшего машиностроительного холдинга России будет способствовать развитию сектора сельскохозяйственного машиностроения в регионе и в стране.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС