25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ZQ7
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/tonar/, варианты по ссылке.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/tonar/, полное описание.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/decorator/facades/, ссылка на описание.
youdo.com


"Сбербанк" согласовал документы на переселение оставшейся без отопления в мороз семьи тоболяков из аварийного дома в новую квартиру

"Сбербанку" и мэрии Тобольска удалось согласовать переезд семьи Ишимцевых из аварийного, готового к носу ветхого дома в новую квартиру, сообщила Накануне.RU заместитель управляющего Тюменским отделением "Сбербанка" Денис Колов.

"Сейчас документы о замене предмета залога по жилищному кредиту находятся на рассмотрении. Сегодня банк ожидает ответа, после чего направит их в регистрационную палату. Семья живет у родственников, в расположенной в аварийном доме квартире остался только глава семейства, так как не может оставить имущество. Банк совместно с администрацией Тобольска занимается ускорением оформления документов на жилье. 16 ноября семья переедет в другую квартиру", - сказал Колов.

Напомним, семья Ишимцевых обратилась за помощью к депутату регионального парламента Юрию Юхневичу. Они обитают в доме, который признан аварийным в 2006 г. Переселение из него началось еще в 2015 г., но эта семья не смогла сменить жилье, так как квартира была куплена в ипотеку, оставаясь в залоге у "Сбербанка". Сейчас удалось-таки согласовать переезд. 

Аварийное жилье, Тобольск, семья, Юрий Юхневич|Фото: kprf72.ru

Аварийное жилье, Тобольск, семья, Юрий Юхневич|Фото: kprf72.ru

Аварийное жилье, Тобольск, семья, Юрий Юхневич|Фото: kprf72.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2016 14:21 Мск В Тюменской области коммунальщики оставили живущую в аварийном доме семью с маленькими детьми в мороз без отопления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС