23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXLCS
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/, отзывы.
youdo.com


Природный парк "Нумто" присоединился к благотворительной акции "86 региону 86 добрых дел!"

База отдыха "Северянка" в Белоярском приняла ежегодный слет волонтеров и молодежных лидеров Белоярского района "Здесь и сейчас". Около 60 единомышленников под лозунгом "86 региону- 86 добрых дел!" собрались вместе, чтобы обсудить проделанную работу и наметить планы на следующий год, сообщили Накануне.RU в пресс-службе природного парка "Нумто".

Сотрудники парка "Нумто" познакомили участников слета с основами "заповедного" (экологического) волонтерства, рассказали о возможности участия волонтеров в работе парка и представили обзор проделанной совместно с волонтерскими объединениями Белоярского за 2016 г.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В завершении слета волотнеры сделали своими руками праздничные открытки ко Дню матери, Международному дню инвалидов и Новому году. Всего участники изготовили 86 открыток, которые будут вручены людям с ограниченными возможностями, а так же членам их семей.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что добровольческая акция "86 региону 86 добрых дел" приурочена к 86-летию Югры и призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения актуальных вопросов и задач местного сообщества.

"Югорчане могут поздравить земляков не только словом, но и делом. Мы предлагаем делать добрые дела и готовы поддержать все полезные начинания", - сказала и.о. директора департамента общественных и внешних связей Югры Вера Царева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС