24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Усов назначен замглавы администрации Перми

Временно исполняющий полномочия главы Перми Дмитрий Самойлов назначил на должность заместителя главы администрации Перми Андрея Усова. Чиновник будет одновременно возглавлять управление по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии. 

Усов приступил к исполнению обязанностей с сегодняшнего дня. Он будет также курировать департамент общественной безопасности, осуществлять взаимодействие с Пермской городской думой.

"В его функционал входит обеспечение эффективной муниципальной политики в сфере общественных отношений, координация взаимодействия территориальных и функциональных органов администрации города с органами территориального общественного самоуправления, общественными и иными некоммерческими организациями, религиозными объединениями", - уточнили в пресс-службе. 

Также Андрей Усов будет организовывать работу в сферах обеспечения общественной безопасности на территории города, взаимодействия городской администрации с правоохранительными органами.

Исполнять обязанности главы администрации Свердловского района, которую возглавлял Андрей Усов, будет Василий Пастух.

Напомним, что в Перми проходит конкурс по отбору кандидатов на пост главы администрации. Документы в комиссию сдали три кандидата. В их числе исполняющий обязанности руководителя Дмитрий Самойлов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС