26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Gei
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/hydratingworkers/ можно найти здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/ можно найти здесь.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/ от 1700 руб.
youdo.com


Минобороны: Россия 19-е сутки не обстреливает Алеппо

ВКС РФ и ВВС Сирии 19-е сутки не наносят удары по сирийскому городу Алеппо, несмотря на обстрелы боевиков, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. 

"Гуманитарная пауза", напомним, действовала 4 ноября с 9 часов утра до 19 часов вечера. Вооруженным формированиям была предоставлена возможность беспрепятственно покинуть город, эвакуировать больных и раненых, а также выпустить мирных жителей, желающих покинуть восточные районы Алеппо.

"Бандформирования из восточных районов Алеппо подвергли обстрелу контрольно-пропускной пункт правительственных войск в гуманитарном коридоре на западном участке дороги Кастелло, предназначенном для выхода боевиков с оружием, рассказал Конашенков.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Зная, что там находятся автобусы, машины скорой помощи и журналисты, обстрел велся из минометов и установок "Адский огонь" газовыми баллонами. В результате получили ранения четыре человека: два офицера российского Центра примирения и два военнослужащих сирийской армии", - приводит ТАСС слова официального представителя Минобороны.

Даже несмотря на эти обстрелы и непрекращающиеся провокации со стороны боевиков, авиация ВКС России и ВВС Сирии уже девятнадцатые сутки не наносит удары по Алеппо, подчеркнул Конашенков. Тем временем авиация возглавляемой США международной коалиции только за прошедшие сутки нанесла 18 ударов в районе Мосула и близлежащих населенных пунктов. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.11.2016 20:03 Мск Боевики обстреляли гуманитарный коридор в Алеппо: ранены двое российских военных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС