25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шойгу поблагодарил Куйвашева за военно-патриотическом воспитание свердловской молодежи

Министр обороны Сергей Шойгу выразил благодарность губернатору Евгению Куйвашеву за работу, проводимую в Свердловской области по военно-патриотическому воспитанию молодежи, успешному внедрению в регионе физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона. 

"Хочется отметить сплоченность военно-патриотических клубов Свердловской области, их желание служить своей Родине, что подтверждается массовым вступлением молодежи в Юнармию. Выражаю твердую уверенность в дальнейшем сотрудничестве при проведении мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности", – говорится в благодарственном письме.

Сергей Шойгу|Фото: Минобороны

Кроме того, Сергей Шойгу поблагодарил Евгения Куйвашева за организацию мероприятий по авиационным и техническим видам спорта и этапов соревнований среди военно-патриотических клубов, образовательных учреждений по многоборью ГТО на Кубок председателя ДОССАФ России в рамках Армейских международных игр – 2016 и подготовку сборной команды ДОСААФ области для участия в "АрМИ – 2016"

"Команды Свердловской области в ходе проведения финального этапа Армейских международных игр-2016 продемонстрировали высокую волю к победе, ответственность за порученное дело, старание и чувство патриотизма. Зрелищное проведение соревнований по авиационным и техническим видам спорта, военизированной эстафеты и выполнение нормативов комплекса ГТО позволило вызвать интерес присутствующей на мероприятиях молодежи к занятиям спортом и массово приобщить ее к здоровому образу жизни", – говорится в благодарственном письме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС