20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxthZ
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/, описание.
Грузовые перевозки на Камчатке на http://perevozki.youdo.com/country/geo/kamchatka/.
Аренда машин в Ростове - http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/
youdo.com


Со спектакля Коляды после слов "мне мэр был отвратителен" вышли городские чиновники

С премьеры спектакля "Баба Шанель" знаменитого драматурга Николая Коляды в Калуге вышли городские чиновники. Об этом солнце драматургии с возмущением пишет в своем блоге.

"Я просто потрясен. Позвонили из Калуги и сообщили, что на премьере спектакля "Баба Шанель", когда актриса, исполняющая роль Тамары, говорит слова: " ... И что? И вот тут приходит эта, не знаю, как назвать … Эта Баба Шанель, которая всю жизнь юбку в предбаннике у мэра протирала и начинает нам петь "до-ре-ми-до-ре-до"! Да я за него никогда не голосовала, к вашему сведению! Сколько лет он сидел там, мне он был отвратителен! ..." - тут все городские чиновники встали и вышли из зала. Сдохнуть. У меня нет слов комментировать это", - гневается светило.

"Впрочем, думаю, теперь спектаклю сделана такая реклама, что лет десять будут играть на аншлагах", - остыл в итоге автор пьесы.

Директор калужского драмтеатра Александр Кривовичев считает, что имеет место некое упущение в работе театралов. "Никто демарш не устраивал, это демаршем назвать никак нельзя. Просто около 150 человек вставали и потихоньку уходили. Здесь необходимо задумываться, как мы относимся к людям, не каждому это нравится. Значит, в постановке что-то не так донесено до зрителя, и это можно считать его упущением и упущением режиссера", - считает он.

Уход зрителя со спектаклей в калужской драме редкость. На премьере "Примадонны" зал также покинули около 80 человек, однако постановка идет на сцене уже более 5 лет, пишут Калужские Новости.

Если зритель не будет ходить на "Бабу Шанель", то постановку могут закрыть. При этом стоит отметить, что билеты на 5 ближайших спектаклей уже проданы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС