25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские депутаты Госдумы "оккупировали" промышленный комитет

Депутаты Госдумы от Свердловской области распределились по комитетам. Как оказалось, больше всего уральцев - в комитете по промышленной политике.

Как рассказал Накануне.RU депутат Госдумы от "ЕР" Андрей Альшевских, он вошел в комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Также в этот комитет вошли представители "Единой России" Алексей Балыбердин и Андрей Ветлужских и "сокол Жириновского" Игорь Торощин.

"Единоросс" Лев Ковпак вошел комитет по бюджету и налогам, член "ЕР" Сергей Чепиков - в комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, "единоросс" Максим Иванов - в комитет по по делам национальностей, член "ЕР" Зелимхан Муцоев - в комитет по международным делам, экс-министр строительства Свердловской области, "единоросс" Сергей Бидонько - в комитет по транспорту и строительству, а коммунист Николай Езерский - в комитет по безопасности и противодействию коррупции.

Член "ЕР" Павел Крашенинников, как сообщалось ранее, возглавил комитет  по государственному строительству и законодательству.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС