19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники ГИБДД и управления по работе с личным составом тюменской полиции стали виновниками аварий

Полицейские стали участниками двух аварий в Тюменской области, сообщила Накануне.RU начальник пресс-службы региональной полиции Светлана Новик.

Вечером 30 сентября на неосвещенном участке 23 км автодороги Тюмень – Курган произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля под управлением инспектора ГИБДД.

По предварительным данным, водитель на своем личном автомобиле сбил внезапно выбежавшего на проезжую часть вне пешеходного перехода из-за припаркованного автобуса мужчину 1981 г.р. От травм пешеход скончался на месте. Согласно результатам экспертизы, инспектор был трезв. По указанию руководства областного полицейского главка проводится служебная проверка.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Виновником второй аварии стал сотрудник управления по работе с личным составом. Он, находясь в отпуске, во время езды на личном автомобиле не справился с управлениям. Три автомобиля получили "травмы".

Результаты медицинского освидетельствования показали, что он был пьян. Руководство региональной полиции инициировало служебную проверку, по результатам которой виновник уволен из ОВД. Его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС