19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMKc
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, смотреть варианты >>
youdo.com


Волейболистки "Уралочки" всухую обыграли действующего обладателя Кубка ЕКВ

Волейбольный клуб "Уралочка-НТМК" из Екатеринбурга в минувшие выходные в трех партиях разобрался с действующим обладателем Кубка Европейской конфедерации волейбола - краснодарским "Динамо", сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Встреча в рамках 4-го тура чемпионата России, состоявшаяся в Нижнем Тагиле, закончилась со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 25:22). Первые две партии проходили под диктовку подопечных Николая Карполя. Гости, ведомые диагональной сборной России Натальей Малых и экс-волейболисткой "Уралочки" Викторией Чаплиной, не успевали за молодыми екатеринбурженками и смогли набрать в общей сложности всего 35 очков. В заключительной партии кубанские спортсменки попытались навязать борьбу, но хозяйки площадки в решающий момент прибавили и поставили победную точку в матче.

Для клуба с Урала, который в межсезонье покинул ряд лидеров, эта победа стала уже третьей в четырех играх на старте сезона. "Уралочка", привлекшая в основу воспитанниц из молодежки, борется за лидерство с опытными волейболистками московского и казанского "Динамо", которые пока не проиграли ни одного матча. Именно в столице Татарстана 7 ноября екатеринбурженки проведут следующую встречу в Суперлиге.

Уралочка, волейбол|Фото: мэрия Екатеринбурга

Между тем, ближайший резерв "Уралочки" победно завершил первый тур чемпионата страны молодежной лиги в Красноярске: четыре сухих победы в четырех матчах с соперницами из Москвы, Челябинска, Красноярска и Московской области. В этом сезоне юные волейболистки уральского клуба вновь защищают титул чемпионок России и обладателей Кубка молодежной лиги, напоминает пресс-служба "Уралочки".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС