20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvYrz
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/, подробное описание здесь.
Прайс на ремонт квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/.
Ремонт спальной комнаты 12 кв.м. на http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/.
youdo.com


Деньги есть! Глава Тюменской области дал 89 именных стипендий

Глава региона Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении именных стипендий аспирантам и студентам вузов, учащимся профессиональных образовательных организаций, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Деньги ежегодно платят за особые успехи в учебе и научно-исследовательской работе. Кандидатуры выдвигают ученые (педагогические) советы, затем они утверждаются советом ректоров вузов и советом директоров профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

В этом году стипендии получат 89 человек. Среди них – 20 студентов и аспирантов Тюменского государственного университета с учетом его филиалов в Ишиме и Тобольске, 27 человек из Тюменского индустриального университета. Шесть человек учатся в медуниверситете, четыре – в аграрном, трое – в институте культуры, один – военно-инженерном командном училище. Кроме того, 28 студентов учатся в училищах и колледжах.

Именные стипендии вручаются с 1999 года. За все годы ее получили 1 тыс. 393 человека. Выплата именных стипендий производится из средств областного бюджета: для аспирантов она составляет 10 тыс. руб., для студентов – 2 тыс. руб. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС