25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsCt9
Евроремонт коттеджа на http://remont.youdo.com/repair/cottage/.
Закажите ремонт смартфонов sony на YouDo
youdo.com


Сегодня в Югре станут известны имена победителей форума "Учеба для актива региона"

И.о. главы Югры Геннадий Бухтин встретился с лидерами регионального этапа Всероссийского молодежного проекта "Учеба для актива региона", сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей округа.

"Достаточно сложно презентовать себя, когда к тебе предъявляют высокие требования. Здесь важна воля к победе и целеустремленность. Я думаю, что для вас это – хорошая школа саморазвития, которая всегда поможет в будущей работе", - сказал Геннадий Бухтин.

Он ответил на вопросы ребят и познакомился с лучшими проектами. Проект ученицы 10 класса поселка Салым Оксаны Васильевой посвящен увековечиванию памяти героев и сохранению исторических фактов о подвигах советских солдат "Аллея героев". По словам автора идеи, в ее родном поселке проект актуален.

УДАР, Геннадий Бухтин|Фото: admhmao.ru

Васильева от лица всех участников выразила благодарность правительству региона, окружной думе и лично губернатору округа Наталье Комаровой за поддержку важного для молодежи проекта "УДАР". Завершая встречу, Геннадий Бухтин пожелал успеха участникам, отметив, что кадровая политика начинается с профориентации.

Почти 80 молодых югорчан в возрасте от 14 до 30 лет в течение всей этой недели набираются опыта у представителей органов власти. Для них проходят учебно-практические сессии "Стратегия-2030" и "Управленческий модуль", в рамках которых ребята стажировались в органах исполнительной и законодательной власти автономного округа. Участники защитили собственные проекты, которые были представлены на суд представителей власти округа.

Некоторые из участников только делают первые шаги к пониманию того, кем хотят стать. Например, Михаил Анисимов из Урая, который проходил стажировку в департаменте общественных и внешних связей Югры, абсолютно уверен, что свяжет свою жизнь со сферой государственного и муниципального управления.

УДАР, Геннадий Бухтин|Фото: admhmao.ru

Сегодня, 21 октября, станут известны победители конкурса.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2016 08:50 Мск "Проект разделил мою жизнь на "до" и "после": 10 победителей "УДАРа" отправятся на стажировку в Госдуму

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2016 19:50 Мск УДАРовцы дошли до "экватора": в Ханты-Мансийские продолжается региональный молодежный проект
Ранее 17.10.2016 17:25 Мск В Югре начались УДАРные дни
Ранее 10.10.2016 15:49 Мск Юные югорчане попробуют себя в роли губернатора и его заместителей
Ранее 29.09.2016 12:51 Мск Юные хантымансийцы попробуют себя в роли главы города и его заместителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС