24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs9Jj
Услуги мужа на час в Сосновом Бору на сайте http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/sosnoviybor/.
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр , мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/.
Механизированная штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/.
youdo.com


На Среднем Урале спецтехника, обслуживающая автодороги, переоборудована для работы в зимний период

В Свердловской области дорожно-строительная и уборочная техника, работающая на дорогах регионального значения, переоборудована для работы в зимний период

По информации управления автомобильных дорог Свердловской области, начиная с 13 октября, когда на территории региона начались первые снегопады, для предупреждения и ликвидации гололеда, а также расчистки проезжей части от снега на автодороги региона вышли комбинированные дорожные машины, автомобили с отвалом, автогрейдеры и другая спецтехника.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, 13 октября в круглосуточном режиме на дорогах области работало 145 единиц спецтехники, 14 октября – 184 единицы, 15 октября – 67 единиц, 16 октября – 80 единиц, 17 октября – 54 единицы, 18 октября – 205 единиц. Кроме того, проводилась обработка проезжей части автодорог 10% пескосоляной смесью (90% песка и 10% соли).

В управлении автомобильных дорог Свердловской области настоятельно рекомендуют автомобилистам не выезжать на дороги не "переобув" машины на зимнюю резину, а также сменить стиль вождения и соблюдать правила дорожного движения, в особенности – не превышать скоростной режим во время непогоды.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС