26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfQ4V
Установка точечных светильников на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/spotlights/.
Услуги по отделке помещений на http://remont.youdo.com/facing/facing/placement/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/service/other/brigade/, варианты >>
youdo.com


Евгений Куйвашев раздал поручения по планированию бюджета Свердловской области

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в пятницу, 14 октября, провел совещание с и.о. премьера региона Алексеем Орловым и главой минфина Галиной Кулаченко. Речь шла о планировании областного бюджета.

"Сегодня мы вступили в ответственный этап подготовки бюджета. Предварительная балансировка состоялась, и я прошу главных распорядителей бюджетных средств внимательнейшим образом проанализировать расходы в рамках госпрограмм, в том числе, средства на капитальные вложения. Вам необходимо спланировать максимально оптимальный бюджет, для того, чтобы продолжить начатое в 2016 году, выполнить все бюджетные, социальные обязательства, обязательства перед нашими партнерами, учесть реализацию "майских" указов президента РФ и формирование наших планов в рамках приоритетных проектов", - уточнил Куйвашев.

Евгений Куйвашев рабочее совещание по бюджету|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, также он указал на необходимость учитывать все, соответствующие законодательству, сроки подготовки главного финансового документа Свердловской области. И.о. вице-премьера областного правительства – министра финансов Галина Кулаченко проинформировала Евгения Куйвашева о том, что в минфине завершились согласительные процедуры с муниципалитетами, на которых рассмотрены вопросы 70 территорий.

В настоящее время финансовым ведомством решаются вопросы балансировки доходной и расходной части областного бюджета. Кулаченко уточнила, что проект закона об областном бюджете на 2017 год и плановый период будет представлен в заксобрание в установленные сроки. Планируется, что окончательный вариант основного финансового документа региона будет представлен депутатам в ноябре. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС