26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9tVc
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/othercity/, полное описание.
youdo.com


В Югре улучшились условия труда

В Югре улучшились условия труда и сократилось число случаев производственного травматизма. К такому выводу пришли координаторы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На вчерашнем совещании под председательством замгубернатора Геннадия Бухтина они обсудили вопрос создания благоприятных условий труда в Югре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента труда и занятости населения Югры.

В обсуждении приняли участие представители органов государственной власти, объединения работодателей и объединения организаций профсоюзов.

Учитывая комплексность понятия "благоприятные условия труда", на совещании обсуждались не только вопросы соответствия условий труда безопасности, но и другие аспекты реализации социально-трудовых отношений, актуальные для Югры, а именно реализация механизмов социального партнерства, анализ качества медицинской помощи, оказываемой работникам при проведении периодических медицинских осмотров, усиление роли профилактики страховых случаев в системе обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, развитие системы реабилитации пострадавших, оплата труда в системе жилищно-коммунального хозяйства.

Участники совещания пришли к выводу, что благодаря системной работе всех уровней управления охраной труда в округе отмечается улучшение условий труда и снижение производственного травматизма.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС