19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkUZt
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/, лучшие цены здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/office/, выбирай нас!
youdo.com


Болельщики "Урала" и "Зенита" отметят в уральской столице юбилей РФПЛ

Российской футбольной Премьер-Лиге в 2016 году исполняется 15 лет. По случаю празднования в уральской столице пройдет несколько мероприятий с участием болельщиков "Урала" и "Зенита". Главные команды клубов встретятся в очередном туре РФПЛ в эти выходные, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Сообщается, что марафон празднования юбилея начнется с турнира по киберспорту, который состоится в субботу, 15 октября. Болельщики клубов будут защищать честь любимых команд в киберпространстве - с помощью футбольного симулятора "FIFA 2017". Игры пройдут на больших экранах кинотеатра "Пассаж-Синема" в торгово-развлекательном центре "Пассаж". Известно, что болельщики будут играть именно за ту команду, которую они поддерживают. Организаторы сообщают, что в турнире примут участие по 16 поклонников каждого клуба. Кроме того, после турнира намечена встреча представителей РФПЛ и болельщиков "Урала", на которой обсудят волнующие фанатов вопросы и нововведения в Премьер-Лиге.

На следующий день, в воскресенье, болельщики уральского клуба примут участие в футбольном турнире, где сразятся с различными коллективами поклонников клуба из Санкт-Петербурга. Игры пройдут с 9:00 до 13:00 на стадионе "Динамо".

Кульминацией же празднования станет матч "Урал" - "Зенит", который начнется 16 октября в 16:00 на стадионе "СКБ-Банк Арена".

В пресс-службе клуба добавляют, что Екатеринбург не случайно был выбран в качестве одной из площадок для празднования. "Дружба между болельщиками "Урала" и "Зенита" длится на протяжении многих лет и является примером для остальных клубов Премьер-Лиги, матчи двух команд всегда проходят под лозунгом "Две столицы - одно сердце", - говорится в сообщении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС