24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoSUc
Ремонт трехкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/.
YouDo: http://remont.youdo.com/tile/price/, гарантии.
youdo.com


Дом в Кировграде остался без газа из-за горе-мастера, пустившего воду по газопроводу

Один из домов в Кировграде остался без газа из-за горе-мастера, пустившего воду по газопроводу. Мужчина перепутал водопроводную и газовую трубы, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел накануне в одном из домов по ул. 40 лет Октября. В одной из квартир житель самовольно производил установку газового водонагревателя. Мужчина перепутал водопроводную и газовую трубы и неправильно подсоединил прибор. В результате чего вода попала в газопровод. Прибывшим на место специалистам газовой службы пришлось перекрыть подачу газа во всем здании.

Как сообщили в пресс-службе группы компаний "ГАЗЭКС", сегодня будут проводиться работы по откачке воды из газопровода службой наружных сетей. После чего за дело возьмутся специалисты службы домовых сетей, которым предстоит проверить и разобрать газовые приборы в каждой из 24 квартир в доме. Они удалят воду и соберут оборудование обратно. Сообщается, что поскольку квартира, в которой произошло происшествие, расположена на верхнем этаже, вода попала и в газовые приборы соседей.

Повторный пуск газа запланирован на завтра, 14 октября. Однако это произойдет при условии обеспечения сотрудникам газовой компании доступа во все квартиры.

В пресс-службе газовой компании также напоминают, что установку, замену, ремонт газового оборудования необходимо доверять только квалифицированным специалистам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС