19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUMJK
Тут http://remont.youdo.com/doors/transoms/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Челябинске задержан мужчина, вываливший навоз с газетами у дома экс-омбудсмена

В Челябинске полицейские задержали мужчину, вывалившего навоз вперемешку с агитационной продукцией у дома экс-омбудсмена Алексея Севастьянова. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 19 сентября. У дома бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области, кандидата в Госдуму от "Яблока" Алексея Севастьянова неизвестные вывалили навоз вперемешку с агитационной продукцией.

"Сворованные газеты в Озерске превратились в перегной. Слов нет... подал заявление в полицию. Хотя понятно, что если уж кражу не расследуют, то и до этого правонарушения никому дела не будет. Хотя посмотрим. А мы еще говорим о честных выборах. Не было их и не будет", - написал тогда на своей страничке в facebook экс-кандидат.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Спустя почти месяц полиция задержала подозреваемого, им оказался 26-летний местный житель. "В ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела полиции "Курчатовский" УМВД России по городу Челябинску был установлен местный житель, 1990 года рождения. По его собственному признанию, он это сделал из хулиганских побуждений", - рассказали в пресс-службе.

Добавим, что теперь мужчине может грозить арест до 15 суток за мелкое хулиганство.

Напомним, Алексей Севастьянов баллотировался в Госдуму от "Яблока" по Металлургическому одномандатному округу, но проиграл. Победу одержал "единоросс" Владимир Бурматов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС