18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юные югорчане попробуют себя в роли губернатора и его заместителей

Активная молодежь Югры соберется на окружном этапе молодежного проекта "Учеба Для Актива Региона" (УДАР). С 17 по 21 октября в Ханты-Мансийске соберется около 80 участников – победителей муниципальных этапов проекта, амбициозных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, готовых к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального молодежного центра Югры.

В рамках регионального этапа пройдет учебно-практическая сессия "Стратегия-2030": участники изучат основы управления, моделирование принятия стратегических решений, а также - "управленческий модуль", в рамках которого ребята пройдут стажировку в органах исполнительной государственной власти, законодательной государственной власти и службах автономного округа.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ключевым событием УДАРа станет "День дублера": участникам предстоит ощутить на себе всю ответственность высших лиц в правительстве. В этот день запланировано замещение должностей губернатора Югры и заместителей губернатора автономного округа молодыми людьми, ставшими лучшими по итогам рейтингового отбора проекта. Кроме этого, по итогам конкурсных испытаний проекта будут определены победители в двух возрастных категориях: с 14 лет до 18 лет, с 18 лет до 30 лет.

Отметим, организаторами регионального этапа молодежного проекта "Учеба Для Актива Региона" являются департамент образования и молодежной политики Югры и автономное учреждение ХМАО – Югры "Региональный молодежный центр".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2016 08:50 Мск "Проект разделил мою жизнь на "до" и "после": 10 победителей "УДАРа" отправятся на стажировку в Госдуму
Ранее 21.10.2016 12:59 Мск Сегодня в Югре станут известны имена победителей форума "Учеба для актива региона"
Ранее 19.10.2016 19:50 Мск УДАРовцы дошли до "экватора": в Ханты-Мансийские продолжается региональный молодежный проект
Ранее 17.10.2016 17:25 Мск В Югре начались УДАРные дни

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.09.2016 12:51 Мск Юные хантымансийцы попробуют себя в роли главы города и его заместителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС